Wohnung 2 zimmer 76 m² Obsor, Bulgarien

Obsor, Bulgarien
$88,264
$1,161/m²
;
In CRM: 31436076
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.04.26

Preis pro m²
    $1,161/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    76 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Beschreibung

ID 31436076
Angebot zum Verkauf Ein-Zimmer-Wohnung auf der ersten Linie des Meeres.
Preis: 76 500 Euro
Obzor, Cliff Beach Komplex (Apostille)
Gesamtfläche: 76 qm. M.
Boden: 2 von 6
Wartungsgebühr: 1049 Euro pro Jahr.

Zahlung:
Einlagen 2000 Euro,
100% bei der Unterzeichnung eines Titels deed.

Standortinformationen:
Die Wohnung ist sehr funktional, mit folgendem Layout – großes Wohnzimmer mit separatem Essbereich und Kochnische, Schlafzimmer, Badezimmer mit WC, kleine Terrasse.
Verkauf mit Möbeln und Geräten :
Der Komplex ist mit Sicherheit und Videoüberwachung, auf den Felsen oberhalb Obzor Beach gelegen. Umgeben von unberührten Grünanlagen, befindet sich die Anlage in der Nähe von Heraclius Beach (Hercules) und bietet einen atemberaubenden Blick auf das Schwarze Meer.
- Sicherheit.
Entfernung zum Meer-100 Meter, zum Zentrum von Obzor -2.3 km, Flughafen Burgas -60 km, Flughafen Varna -65 km .
Obzor liegt auf halbem Weg zwischen Varna und Burgas, ist bekannt für seine sauberen Strände und friedliche Kultur, und nur eine 20-minütige Fahrt von Sunny Beach oder Nessebar, die in der UNESCO-Welterbeliste enthalten ist, Obzor ist das perfekte Zuhause für Ihren Strand und dauerhaftes Leben.