Wohnung 2 zimmer 67 m² Aheloy, Bulgarien

Aheloy, Bulgarien
$82,619
$1,233/m²
;
In CRM: 350442
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 31.03.26

Preis pro m²
    $1,233/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    67 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Beschreibung

Verkauft! Wohnung mit einem Schlafzimmer in Chateau Aheloy 2, Aheloy Bargain Angebot! Neue Möbel! Auf der Suche nach einer ruhigen Lage am Meer? Diese preiswert zu verkaufen Wohnung kombiniert Komfort und Lage. Ausgezeichnet für Investitionen! IBG Real Estates präsentiert diese voll möblierte 1-Zimmer-Wohnung mit einem großen Balkon, befindet sich im Erdgeschoss im gepflegten Chateau Aheloy 2 Komplex – nur 400 Meter vom Strand entfernt! 🏠 Sehenswürdigkeiten: • Gesamtfläche: 67 m2. • Boden: Boden • Layout: Eingangshalle, helles Wohnzimmer mit Küche und Essbereich, ein Schlafzimmer, ein Badezimmer mit WC und Fenster und eine große Terrasse mit genügend Platz, um Esstisch, BBQ, Liegestühle und vieles mehr für Ihr komfortables Wohnen hinzuzufügen. 🛋️ Möbliert mit brandneuen Möbeln & Move-in Ready: 🌴 Complex Amenities – Chateau Aheloy 2: • Gated Komplex mit Sicherheits- und Videoüberwachung • Chipgesteuerter Zugang • 2 große Pools • Grill & Picknickplatz • Vor-Ort und nahe gelegene Parkplätze • 400 Meter vom Strand entfernt • Gesetz 16 verfügbar 💶 Wartungsgebühr: €600/Jahr 📞 Verpassen Sie dieses einmalige Angebot nicht! Kontakt IBG Immobilien heute, um eine Aussicht zu arrangieren – Ihr neues Meer zu Hause wartet!

Standort auf der Karte