Wohnung 2 zimmer 55 m² Durrës, Albanien

Albanien, Durrës
$105,781
$1,923/m²
;
Letzte Aktualisierung: 12.05.26

• Adresse
    SH4

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $1,923/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    6
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    55 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    9