Lager 50 m² Bashkia Vlore, Albanien

Albanien, Bashkia Vlore, Vlora
$48,063
$961/m²
;
In CRM: 2313
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 28.01.26

Preis pro m²
    $961/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    50 m²

Beschreibung

Garage zum Verkauf in Transbalkanike, an der Vola Tankstelle, im Gesamtwert von 40.000 Euro. Die Garage hat Platz für 2 Autos. Sie haben eine Fläche von zwei Einheiten von 50m2, und es ist mit Besitzzertifikaten ausgestattet.

Standort auf der Karte

Albanien, Bashkia Vlore, Vlora
Ausbildung
Gesundheitspflege
Stellen Sie alle Fragen, die Sie haben
Die Anfrage an den Makler senden
Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen Kontakte zeigen