Квартира 3 комнаты 187 м² Чонг Тале, Таиланд

Таиланд, Чонг Тале
$1,27 млн
$6,786/м²
;
In CRM: 1000990384
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 03.10.2024

• Адрес
    phk4018, 178 Sunshine Beach Condotel

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $6,786/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    187 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2024
  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Кому подходит:
Идеальный выбор для тех, кто ценит сочетание роскошного отдыха и выгодных инвестиций. Проект создан для семей с детьми, любителей гольфа и всех, кто мечтает о жизни у моря в одном из самых престижных мест Пхукета.

О локации:
Расположен рядом с белоснежным пляжем Бангтао и всего в 50 метрах от моря. Близость к торговым центрам Boat Avenue и Porto de Phuket, а также к Xana Beach Club и Laguna Golf Course делает проект еще более привлекательным.

О проекте:
Sunshine Beach Condominium – это современный комплекс у моря с заверенной управлением 5-звездочного отеля. Проект включает 1BR и 2BR квартиры площадью от 33.66 до 114 кв.м. Цены от 4,6 млн. бат (140,313 $) до 14,8 млн. бат (451,440 $), со средним прайсом 148,000 бат/кв.м. Главные преимущества – потрясающие виды, прямой доступ к бассейну, гарантированный доход от аренды 7% на 5 лет.