Квартира 2 комнаты 107 м² Бенидорм, Испания

Бенидорм, Испания
$857,769
$8,017/м²
;
In CRM: 469827
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 14.04.2026

• Адрес
    Carrer dUruguai Calle de Uruguay, 9

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $8,017/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    107 м²

Описание

На побережье Бенидорма появляется новый архитектурный ориентир: элегантная, ультрасовременная башня, которая переосмысливает жизнь у моря. Здесь каждая деталь продумана, чтобы подарить вам особенный опыт — от бесконечных видов до пространств, созданных для отдыха и удовольствия. Всего в нескольких шагах от пляжа, в динамичном районе с доступом ко всем услугам, этот эксклюзивный комплекс размещён в самом центре событий, не лишая вас ощущения уединения и спокойствия. Живите рядом с морем, городом и тем, что действительно важно. Каждая квартира спроектирована так, чтобы обеспечить простор, максимум естественного света и постоянное единение с окружающей средой. Открытые террасы, изысканные интерьеры и функциональные планировки, которые располагают к отдыху, общению и наслаждению каждым днём. Панорамный бассейн, тренажёрный зал, сады, chill-out‑зоны… Каждый уголок создан для того, чтобы вы чувствовали: вы не просто дома, а в собственном приватном оазисе. Идеальное место для жизни вдвоём, с семьёй или наедине с собой. Отделка премиального уровня, современный дизайн и интеллектуальные решения для ежедневного комфорта. Всё предусмотрено для вашего благополучия, безопасности и энергоэффективности, в гармонии с современным образом жизни. Подходит как для постоянного проживания, так и в качестве второго дома или выгодного инвестиционного актива. Этот проект сочетает в себе непревзойденный дизайн, локацию и ценность, создан для тех, кто умеет распознавать по‑настоящему исключительное.