Квартира 3 комнаты 102 м² Тиват, Черногория

Тиват, Черногория
$793,728
$7,782/м²
;
In CRM: 533
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 08.04.2026

Цена за м²
    $7,782/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    102 м²

Описание

2 Квартира для спальни на продажу в Тивате, Бока Плейс - 102 м2
Квартира на продажу в Тивате, Boka Place, расположена в центральном городском комплексе в нескольких минутах ходьбы от Порто Монтенегро. Квартира имеет общую площадь 102 м2, с 2 спальнями, подходящими для проживания или аренды. Планировка и пространство
прихожая
гостиная с кухней и столовой (открытый план)
2 просторные спальни
2 террасы Ключевые особенности
Расположение в Boka Place
функциональный макет
Две террасы
Вид на город и зеленые окрестности
Центральная городская обстановка Интерьер и оборудование
Современный интерьер
Хорошо организованное пространство
Естественный свет
Готов к использованию Строительство и инфраструктура
часть Бока Разработка мест
современная архитектура
Комплекс смешанного использования с жилыми и коммерческими районами

Расположенный в Boka Place, Тиват: Прогулка до пристани Porto Montenegro
Рядом с ресторанами, кафе и бутиками
Близлежащие фитнес-центры и SPA
супермаркеты и торговые галереи
променад, парки и общественные места Транспортный доступ: 10 минут до аэропорта Тиват
15 минут до Старого города Котора
30 минут до Будвы

Тип: продажа

Центральное расположение в смешанной разработке обеспечивает спрос на аренду и долгосрочную ликвидность.

Местонахождение на карте

Тиват, Черногория
Образование
Здравоохранение