Квартира 2 спальни 55 м² Josice, Черногория

Josice, Черногория
$279,740
$5,086/м²
;
In CRM: 539115
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 15.05.2026

Цена за м²
    $5,086/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    55 м²

Описание

Номер объекта: 539115. УСЛУГИ АГЕНТСТВА ПО СОПРОВОЖДЕНИЮ СДЕЛКИ  ПОД КЛЮЧ БЕСПЛАТНО ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!!

Площадь квартиры: 46м2 + 55м2 собственный двор с отдельным входом + 14м2 дополнительное помещение/кладовая с подводом воды и электричества​​​​​​​

Структура квартиры: 
Кухня-гостиная, 1 спальня, 1 санузел, собственный двор ( 55 м2), дополнительное помещение (14 м2)

​​​​​​​Парковочное место, закрепленное за квартирой, в качестве бонуса!

Удобства: 
  • ПРЯМОЙ ВИД НА МОРЕ
  • пол с подогревом в санузле
  • дополнительная вентиляция в квартире
  • кондиционер в каждой комнате
  • оборудованная мебелью и стиральной машиной ванная комната
Расположение:
  • Ближайшие города Герцег-Нови и Котор находятся в 30-40 минутах езды на машине;
  • Магазины, супермаркеты в шаровой доступности;
  • Рынок в 5-7 минутах ходьбы (3 минуты на машине);
  • Детские сады и школы находятся в 20 минутах езды;
  • Аптеки — 5–10 минут;
  • Бары и рестораны с национальной черногорской кухней;
  • Большое количество небольших пляжей в шаговой доступности. Предлагаются экскурсии по интересным местам и обзорные экскурсии на лодке в сезон.
​​​​​​​ПОМОЖЕМ ПОЛУЧИТЬ ВНЖ ПО НЕДВИЖИМОСТИ!!!
​​​​​​​ПОМОЖЕМ МЕБЛИРОВАТЬ И СДАТЬ В АРЕНДУ!!!

С нашей помощью Вы приобретете ликвидный объект, который будет приносить Вам доход!

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ!!!
​​​​​​​

Проводим сделки онлайн!!!

Зарегистрированное агентство недвижимости в Черногории GATE Realty!