Таунхаус 2 спальни 105 м² периферия Центральная Македония, Греция

Греция
$472,283
$4,498/м²
;
In CRM: 59831
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    105 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    105 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    220 м²

Описание

Продается таунхаус площадью 105 кв.м на полуострове Ситония, региона Халкидики. Таyнхаус расположен на 3 уровнях. Первый этаж состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной душевой комнаты. Второй этаж состоит из гостиной с кухней. Третий этаж состоит из одной спальной комнаты, одной душевой комнаты. Из окон открывается великолепный вид на море, на горы. У объекта есть камин, кондиционер, зона барбекю, отопление. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место, сад. На территории расположен бассейн личного пользования.