Ресторан, кафе 324 м² Батуми, Грузия

Грузия, Батуми
$450,000
$1,389/м²
;
Дата обновления: 06.11.2025

• Адрес
    улица Давида Агмашенебели, 14 a

Характеристики объекта

Параметры объекта

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,389/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    324 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    1

Описание

Продаются три действующих кафе в городе Ахалкалаки.
Готовый бизнес в оживлённой локации с высоким пешеходным трафиком.
Все объекты полностью оборудованы и готовы к работе.
Отличный вариант для инвестиций или расширения бизнеса в сфере общественного питания.
Дополнительная информация — по запросу.

Лот 4152ОВ

Местонахождение на карте

Грузия, Батуми
Образование
Здравоохранение
Задайте все интересующие вопросы
Отправьте Вашу заявку агенту
Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку