Квартира 3 спальни 133 м² Koinoteta Agiou Tychona, Кипр

$455,167
$3,422/м²
;
In CRM: 29491
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.11.2025

Цена за м²
    $3,422/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    133 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • С мебелью
  • Бытовая техника
  • Балкон

Описание

Продается: потрясающая квартира перепродажи, расположенная в желанной туристической зоне Агиос Тихонас. Эта хорошо оборудованная квартира имеет просторное внутреннее жилое пространство площадью 133 м2, предлагая комфортную и привлекательную среду для семей или тех, кто ищет яркий образ жизни. Квартира состоит из трех щедрых спален, обеспечивающих достаточно места для отдыха и релаксации, а также двух современных ванных комнат, которые удовлетворяют ваши ежедневные потребности. Расположенный на втором этаже четырехэтажного здания, вы будете наслаждаться как конфиденциальностью, так и легкой доступностью. Агиос Тихон - Туристическая зона известна своей красивой береговой линией, очаровательными набережными и множеством ресторанов и магазинов. Жители ценят близость к шоссе, что делает путешествие удобным, в то время как все необходимые удобства находятся всего в нескольких минутах ходьбы. Эта недвижимость полностью меблирована, что позволяет вам легко переехать и сразу же начать наслаждаться своим новым домом. Не упустите возможность владеть частью этой востребованной области. Для получения дополнительной информации или планирования просмотра, пожалуйста, свяжитесь с Fox Realty, обслуживая Лимассол и Пафос. Квартира вашей мечты ждет вас!