Квартира 2 комнаты 114 м² Гермасойя, Кипр

Гермасойя, Кипр
$855,281
$7,536/м²
;
Дата обновления: 29.04.2026

Цена за м²
    $7,536/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    114 м²

Описание

Этот бутик-проект включает всего восемь резиденций в престижном районе Потамос Гермасойя, Лимассол. Уникальное расположение — всего 800 метров до моря и шаговая доступность до магазинов, ресторанов и зон отдыха — обеспечивает гармонию приморского стиля жизни и городской динамики. Архитектура подчеркивает современную эстетику: панорамное остекление от пола до потолка, просторные веранды и элегантные детали фасада. Каждая резиденция спроектирована так, чтобы сочетать комфорт и функциональность: две спальни, светлые интерьеры и качественная отделка создают атмосферу уюта. Пентхаусы с собственными бассейнами и террасами на крыше придают проекту особую эксклюзивность. В основе концепции — энергоэффективность: класс А+, солнечные панели для общих зон, современные системы теплоизоляции. Для максимального удобства предусмотрены тёплый пол, VRV-система кондиционирования, премиальная сантехника и тщательно подобранные отделочные материалы. Каждая резиденция располагает частным парковочным местом, кладовой и доступом через закрытую территорию, что обеспечивает приватность и спокойствие. Это не просто жильё, а бутик-адрес, объединяющий стиль, комфорт и долгосрочную ценность в одном из самых востребованных районов Лимассола.

Местонахождение на карте

Гермасойя, Кипр
Здравоохранение