Квартира 2 спальни 162 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$1,19 млн
$7,316/м²
;
In CRM: 21090
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Цена за м²
    $7,316/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    162 м²

Описание

Эксклюзивный курорт, главная элитная набережная Лимассола, спроектированная в сотрудничестве со знаменитым Филиппом Старком. Выберите из выбора апартаментов или вилл и побалуйте себя многими уникальными удобствами курорта, все время спрятанными в уединенной бухте вдоль золотой береговой линии Лимассола, наслаждаясь полной конфиденциальностью. Он имеет 118 400 м2 земли, 45 000 м2 зеленой зоны, 3 000 м2 клубного дома, 387 м песчаной пляжной линии, 84 виллы, 85 квартир Клубный дом • Спа • спорт • Кино • Детский клуб • Бизнес-центр • Сигар Лаунг • Яхт-клуб Рядом с клубным домом находится красивый и обширный открытый парк, где жители могут насладиться прогулкой на свежем воздухе, дети могут играть в лабиринте садов, участвовать в игре в теннис, наслаждаться театральным событием в амфитеатре или просто расслабиться в безмятежности и спокойствии садов - варианты бесконечны. на улице • Мини-гольф • Теннисный корт • Наружный спорт • Бокс • Водные виды спорта • Йога и пилатес удобства • Лабиринт • Амафитеатр и кино • Игровая площадка • Детский бассейн • Чаппель • Ботанические сады • Бассейн От внутреннего управления с выделенным персоналом в вашем распоряжении в любое время дня и 24 часа службы безопасности и консьержа до покупки последних модных брендов или заказа лимузина для поездки в аэропорт и из аэропорта, проект направлен на то, чтобы удовлетворить каждое ваше желание. Услуги • Консьерж • 24 часа службы безопасности • Домашний менеджмент • Фармация • Медицинский центр • Сухая уборка • Магазин • Услуги пекарни • Лимузин • Частный реактивный клуб • Спортивный автомобильный клуб • Частный шопинг Доступность Квартира 1-го уровня Площадь помещений 98 кв.м. Крытая веранда 24 кв.м. Закрытый частный сад 40 кв.м. Класс энергии А Статус: В стадии строительства Завершение: Конец 2027 года