Другое 520 м² муниципалитет Пафос, Кипр

$1,50 млн
$2,886/м²
;
In CRM: 29696
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 23.03.2026

Цена за м²
    $2,886/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    520 м²

Описание

Продается: Квартирный дом с 8 квартирами x 2 спальнями, он имеет просторную крытой площадью 520 м2, расположен в тихой деревне Месоги. Эта недвижимость, построенная в 2005 году, стоит на большом участке площадью 2030 кв.м. и предлагает значительный потенциал для инвестиций или частного использования. Район отличается сочетанием традиционного очарования и современных удобств, с местными магазинами, школами и удобствами поблизости. Его возвышенное положение обеспечивает более прохладный климат и прекрасное окружение, что делает его желательным местом для жителей, ищущих спокойствия, все еще находясь недалеко от города. Этот многоквартирный дом идеально подходит для тех, кто хочет инвестировать в перспективный район с постоянным развитием и высоким спросом на аренду.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку Показать контакты