Квартира 1 комната 95 м² Святой Влас, Болгария

Святой Влас, Болгария
$91,650
НДС
$965/м²
;
Дата обновления: 20.05.2026

Цена за м²
    $965/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    95 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2008
  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

• С ремонтом

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

Вот по-настоящему уникальное и эксклюзивное предложение на рынке недвижимости! Это не просто студия, а роскошный пентхаус с огромным потенциалом и потрясающими панорамными видами, который идеально подходит для круглогодичного проживания.