Квартира 3 комнаты 173 м² Равда, Болгария

Равда, Болгария
$453,541
$2,617/м²
;
In CRM: 340239
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 14.01.2026

Цена за м²
    $2,617/м²
  • Этаж
    Этаж
    5
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    173 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Элементы экстерьера

Особенности парковки:

  • Парковка

Особенности экстерьера:

  • Гараж
  • Лифт

Описание

2-комнатная квартира с видом на море в Вилла Метара, Равда Просторная 2-комнатная квартира площадью 173,28 кв.м. продается на пятом этаже комплекса Villa Metara в Равде. Квартира без мебели и предлагает прекрасный вид на море, что делает ее идеальным выбором для круглогодичного проживания, летних каникул или в качестве инвестиций в аренду. Основные характеристики: Площадь: 173,28 кв.м Спальни: 2 Пол: 5 Состояние: завершено, не меблировано Вид на море: Sea View Лифт: Да. Плата за обслуживание: 10 евро / кв.м в год Безопасность: да Местонахождение: Квартира находится всего в 30 метрах от пляжа, расположена в тихом районе с развитой инфраструктурой, недалеко от магазинов, ресторанов, центра деревни и автобусных остановок. Сложные особенности: Территория с видеонаблюдением и доступом к чипам Бассейн с детской секцией Солнечные ванны и зона отдыха Подземная парковка 24/7 безопасность Эта квартира идеально подходит для наслаждения прибрежным образом жизни. Его близость к пляжу и удобства в комплексе делают его отличной инвестиционной возможностью. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации или для организации просмотра!