Квартира 2 комнаты 58 м² Несебр, Болгария

Несебр, Болгария
$110,762
$1,910/м²
;
In CRM: 34084874
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.04.2026

• Адрес
    Ivan Vazov, 46 Avrora

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,910/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    58 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

ID 34084874

Общая площадь: 58 кв. м.
Стоимость: 96 000 евро
Такса поддержки: 175 евро в год
Этаж: 2
Терраса: 1
Акт 16
Схема оплаты:
2000 евро-депозит
100% при подписании нотариального акта о праве собственности
Информация об объекте:

Предлагаем на продажу прекрасную двухкомнатную квартиру с панорамным видом на море, расположенную всего в 100 метрах от пляжа в одном из самых красивых и спокойных районов Несебра.

Квартира имеет общую площадь 58 кв.м и находится на 2-м этаже в элегантном здании с низкой таксой обслуживания. Недвижимость продается полностью меблированной и оборудованной, готовой к заселению-идеальный вариант как для летнего отдыха, так и для круглогодичного проживания.

Внутреннее распределение включает:

Светла светлая и просторная гостиная с мини-кухней, полностью оборудованная всем необходимым;

-️ отдельная спальня с уютной атмосферой;

- Ванная комната с туалетом;

Терраса с уникальным видом на море, где вы можете насладиться восходом солнца и морским бризом.

Здание расположено в живописном и тихом месте, с красивой озелененной территорией, поддерживаемой круглый год. Рядом есть магазины, рестораны, остановка городского транспорта и удобный доступ к центру Равды. Преимущества недвижимости:

- Всего 100 метров от моря