Квартира 3 комнаты 102 м² Несебр, Болгария

Несебр, Болгария
$109,609
$1,075/м²
;
In CRM: 34061146
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.04.2026

Цена за м²
    $1,075/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    102 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Описание

ID 34061146
Цена: 95 000 евро
Комнат: 3
Общая площадь: 102 кв.м
Этаж: 2/5
Такса поддержки: 1000 евро в год
Этап строительства: Здание введено в эксплуатацию – Акт 16

Схема оплаты:
2000 евро депозит
100% при подписании нотариального акта на право собственности

На продажу предлагается трехкомнатная квартира, светлая и просторная в комплексе Стелла Поларис 2 на Солнечном Берегу. Апартамент состоит из прихожей, гостиной с кухонной зоной и зоной для отдыха, двух спален, санузла и террасы. Продается полностью меблированная и оснащенная всеми необходимыми бытовыми приборами.

Стелла Поларис 2 находится в тихом и спокойном районе Солнечного берега, всего в 500 метрах от пляжа. Апартаменты идеально подходят для круглогодичного проживания, летнего отдыха и сдачи в аренду.
Комплекс представляет собой сочетание стиля, изящества и красоты. Здание имеет функциональную архитектуру и современный дизайн. Удобства включают открытый бассейн, детскую площадку, кабельное телевидение и интернет. Апартаменты удобны как для сезонного, так и для круглогодичного проживания. При выполнении обеспечивается высокое качество материалов и максимальное освоение предусмотренной застроенной площади, что обеспечит комфорт и спокойствие жильцам. Комплекс закрытого типа с контролируемым доступом, обеспечивающим спокойствие жителей. Услуги по техническому обслуживанию включают ежедневную уборку общих частей здания, поддержку озелененных территорий и бассейна, домофонную систему, видеонаблюдение, лифты и круглосуточную охрану.