Коммерческое помещение 81 м² Влёра, Албания

Албания, Влёра, Влёра
$327,971
$4,049/м²
;
In CRM: 3718
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 08.09.2025

Цена за м²
    $4,049/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    81 м²

Описание

Расположение: Рядом с Портом, одним из самых посещаемых и развитых районов города Влора.

Бизнес-пространство для продажи с открытой планировкой пространства, с прямым фасадом на главной улице, предлагая высокую видимость и доступ для клиентов.

Он расположен в стратегическом положении вдоль порта Влора. Это пространство предлагает отличные возможности для развития коммерческой деятельности, благодаря выгодному положению и легкому доступу к основным дорогам и инфраструктуре.
Расположение рядом с портом предлагает отличные возможности для предприятий, желающих получить прямой доступ к импортно-экспортной деятельности, а также для тех, кто хочет воспользоваться преимуществами высокого пешеходного движения. Это пространство идеально подходит для любого типа коммерческой деятельности, такой как магазины, бары / кафе, клиники, агентства, рестораны, демонстрационные залы или выставки, офисы компаний, нотариусы, юридические или архитектурные студии или склады.

✅ Цена: 280 000 евро
✅ Площадь: 81,75 м2
✅ Пол 0
✅ Уличный фасад - идеально подходит для рекламы и выделенного входа клиента

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?