Apartamento 45 m² Odesa, Ucrania

Ucrania, Odesa
$40,000
$889/m²
;
In CRM: 20542
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 15/4/26

Precio por m²
    $889/m²
  • Área total
    Área total
    45 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    29 m²

Descripción

20542 Oferta para la venta Apartamento acogedor de 2 habitaciones en Moldavia. Superficie total de 45 m2. Reparaciones hechas. AOGV, electrodomésticos y muebles. Tu propia entrada privada. Hay un aparcamiento en el patio. Cerca del centro.