Apartamento 2 habitaciones 55 m² Alanya, Turquía

Alanya, Turquía
$222,528
$4,046/m²
;
Última actualización: 3/8/25

• Dirección
    Bulut Sokak, 133 Aqua life Spa

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $4,046/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    55 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2024

Detalles del interior

Detalles del interior:

  • Amueblado
  • Electrodomésticos

Descripción

El proyecto CLASS a solo 100 metros de la playa de arena y en el centro de Alanya.

Apartamento de un dormitorio (1+1), 55 m2, en venta.

  • Amueblado - 192.000 EUR
  • No amueblado - 187.000 EUR

El precio incluye:

  • Mobiliario
  • Aire acondicionado en cada habitación
  • Calefacción de suelo en baños
  • Juego completo de electrodomésticos Siemens: (refrigerador, lavavajillas, placa de inducción, horno, campana extractora, lavadora),

Infraestructura:

  • Playa privada
  • Tres piscinas al aire libre
  • Piscina para niños
  • Parque infantil
  • Piscina cubierta climatizada
  • Exclusivo centro de SPA (hammam, vapor, sauna, salas de masaje, área de relajación, SPA VIP)
  • Gym
  • Sala de juegos para niños
  • Cine
  • Billares
  • Aparcamiento subterráneo
  • Seguridad 24/7

Para información más detallada sobre este proyecto, llámenos / escríbanos.