Apartamento 4 habitaciones 388 m² Choeng Thale, Tailandia

Choeng Thale, Tailandia, Choeng Thale
$2,17M
$5,584/m²
;
Última actualización: 10/5/26

• Dirección
    Soi Chrengtalay 3

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $5,584/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    6
  • Área total
    Área total
    388 m²

Descripción

BAN22764

Una comunidad pintoresca villa frente al agua diseñada para los compradores que quieren una mezcla armoniosa de la naturaleza, la privacidad y los fundamentos de inversión inteligente.
Con sólo 20 villas frente al lago en la zona más amplia, esta es una rara oportunidad en uno de los barrios más dinámicos y tranquilos de Phuket.

Ventajas clave:

  • Vistas ininterrumpidas frente al lago
  • Piscina privada en su propia tierra
  • Diseños bien planificados de 3 a 6 dormitorios
  • Plazo de construcción fiable de 3 años
  • Ideal para familias o inversores de alquiler
  • Equipos de arquitectura e interior de primera categoría

Ubicación:

  • Zona central de estilo de vida de Phuket West Coast
  • 3 a 6 minutos de Bang Tao Beach
  • 5 a 8 minutos a Porto de Phuket & Boat Avenue (comedor, cafeterías, retail)
  • De 8 a 12 minutos a Laguna Golf Club
  • 12 a 15 minutos a Layan Beach
  • Rodeado de clubes de playa, estudios de bienestar, supermercados, cafeterías y locales de coworking