Apartamento 3 habitaciones 293 m² Rawai, Tailandia

Rawai, Tailandia, Rawai
$602,540
$2,056/m²
;
Última actualización: 7/5/26

Precio por m²
    $2,056/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    293 m²

Descripción

NAI5657

Villa se encuentra en 5 minutos en coche a la playa de Nai Harn. La playa de Rawai y el mercado de pescado también están cerca.

Promthep Cape para disfrutar de vistas impresionantes del mar Andaman y puestas de sol está a 5-7 minutos en coche.

Hay un montón de tiendas, café, bares, bancos, mercado local, actividades turísticas dentro de fácil acceso.

Villa está totalmente amueblada.

Descripción:

  • 3 cómodas habitaciones
  • 3 baños
  • plan abierto elegante sala de estar
  • cocina totalmente equipada
  • Piscina privada
  • lavadero con lavadora y plancha
  • plaza de aparcamiento.

Hay armarios. Las ventanas de suelo a techo ofrecen aire y frescura.