Apartamento 7 habitaciones 1 200 m² Ban Bang Thao, Tailandia

Ban Bang Thao, Tailandia, Choeng Thale
$2,00M
$1,663/m²
;
Última actualización: 19/5/26

Precio por m²
    $1,663/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    7
  • Área total
    Área total
    1 200 m²

Descripción

SUR5339

La villa de dos pisos está situada en una hermosa parcela de 950 metros cuadrados. El proyecto fue desarrollado por un equipo de arquitectos y especialistas del interior, cuya tarea era combinar un diseño exclusivo, funcionalidad y comodidad. Cada elemento es cuidadosamente seleccionado con el fin de crear un ambiente cómodo sin apretones y lujo sin el kitsch.

Características clave:

  1. Seaview Garden Oasis: Disfrute de una sala multifunción versátil con baño, ducha y bar húmedo. Perfecto para entretener, hacer ejercicio o como dormitorio adicional.

  2. Top Entertainment: Revelarse en impresionante Vistas al mar desde la zona de entretenimiento en la azotea, con otro bar/kitchen húmedo y dos dormitorios. Úsalo como apartamento separado o conéctelo perfectamente con la villa principal.

  3. Culinario doble Excelencia: Dos cocinas totalmente equipadas - una cocina occidental y otra exterior tailandesa - abastecer a sus preferencias culinarias.

  4. Jacuzzi: Lujo en el Jacuzzi Vista Mar del dormitorio principal, añadiendo un toque de opulencia a tu vida diaria.