Apartamento 3 habitaciones 157 m² Choeng Thale, Tailandia

Tailandia, Choeng Thale
$1,77M
$11,297/m²
;
Última actualización: 20/5/26

Precio por m²
    $11,297/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    157 m²

Descripción

BAN21843

Presentando el exclusivo Condominio frente a la playa de Phuket

Ubicado en el corazón de Bangtao, Phuket, este lujoso y lujoso condominio frente a la playa se extiende a través de un generoso 122.000 metros cuadrados en un lugar principal. Enveloped by 70% of unspoiled parks, tranquil lakes, and verdant gardens, it emergeds as an unmatched santuario for well-being in the heart of Asia.

Este notable desarrollo va más allá de proporcionar suntuosas residencias adornadas con servicios de primera línea; también sirve como un centro central para programas integrales de salud y spa. Esta joya costera cuenta con un hotel de cinco estrellas con cuatro restaurantes excepcionales, una granja orgánica, un club de playa, un centro de negocios totalmente equipado, dos clubes, un club infantil completo con una piscina, e incluso un encantador parque acuático.

Los amplios apartamentos se complementan con terrazas privadas que ofrecen panoramas marinos cautivantes, lo que da lugar a un refugio donde el lujo se combina perfectamente con el esplendor natural del entorno. Experimente el epitome de la playa viviendo en este nuevo condominio Phuket.