Villa de tres dormitorios 150 m² Provincia de Phuket, Tailandia

Tailandia
$360,084
$2,401/m²
;
In CRM: 201131
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 21/7/25

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    150 m²

Descripción

Con este proyecto, su sueño de vivir en su propia casa a poca distancia del mar puede convertirse en una realidad, el complejo de casas adosadas combina la comodidad de vivir en su propia casa espaciosa.

Kamala Playa es un lugar popular para las vacaciones familiares y sigue siendo una hermosa playa larga con agua limpia en la temporada alta, con un montón de restaurantes de playa y tiendas, varios hoteles excelentes, incluyendo acceso directo a la playa. Kamala tiene la fama de un distrito familiar, aquí la tranquilidad y tranquilidad de la vida se combina con el increíble potencial turístico y la belleza de la playa y la naturaleza alrededor. La vida nocturna está representada por el famoso Café del Mar, pero la proximidad de Patong es también a menudo la razón del aumento de la demanda de la zona.

El proyecto consta de 8 casas adosadas con piscina privada y una infraestructura bastante desarrollada para este tipo de proyectos.
Todas las casas adosadas serán zona de tres dormitorios de 150 metros cuadrados, el área de parcelas será de 123 metros cuadrados.

Seguridad 24 horas.
Vigilancia de vídeo
El gimnasio
Greening the common area