Piso independiente 52 m² Pattaya City, Tailandia

Tailandia, Pattaya City, Pattaya
$200,000
$3,846/m²
;
Última actualización: 7/2/25

Precio por m²
    $3,846/m²
  • Piso
    Piso
    24
  • Área total
    Área total
    52 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2016
  • Número de plantas
    Número de plantas
    31

Descripción

2 dormitorios 1 baño en la base de pattaya central en el sur de Pattaya, pattaya

Tipo: 2 dormitorios 1 baño
Tamaño: 52 m2
Cuota: cuota extraña y nbsp;
Piso: 24 th
tarifas de transferencia: 50/50
 

Acerca de la base central pattaya
Conoce todos los estilos de vida en armonía con "la base de pattaya central, " Un condominio en el corazón de Pattaya, donde hay varios centros comerciales completos, y es un destino turístico en todo el mundo como Pattaya Beach, Bali Hai Pier, Pattaya Walking Street, Central Festival y Pattaya Night Bazaar. También está lleno de lugares de entretenimiento y muchos más restaurantes en el vecindario.