Villa de 3 habitaciones 393 m² Choeng Thale, Tailandia

Tailandia, Choeng Thale
$714,689
$1,819/m²
;
In CRM: 1006510501
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 3/10/24

Año de construcción
    2025
  • Número de plantas
    Número de plantas
    3
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Área total
    Área total
    393 m²

Para quién es:
Marquis Estates es la solución ideal para compradores exigentes que buscan una combinación de lujo y privacidad en un paraíso tropical. Adecuado para familias, inversores y cualquier persona que busque un alojamiento prestigioso en uno de los mejores resorts del mundo.

Acerca de la ubicación:
Ubicado cerca de la famosa playa de Bangtao en la costa oeste de Phuket, Marquis Estates ofrece fácil acceso a las mejores playas, campos de golf de clase mundial, escuelas y áreas comerciales como Boat Avenue y Porto De Phuket.

Acerca del proyecto:
Un complejo exclusivo de solo cuatro villas de tres pisos con piscinas privadas y ascensores. Solo cuatro villas, cada una de 393 m² en parcelas de 326 a 405 m². Cada villa incluye paquetes WELLNESS únicos (sauna, aguas onsen frías y calientes), materiales modernos y un interior sofisticado.