Almacén 2 200 m² en Chulkovo, Rusia

Chulkovo, Rusia
$1,83M
$830/m²
;
Última actualización: 21/5/26

Precio por m²
    $830/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Área total
    Área total
    2 200 m²

Descripción

Se vende un edificio de producción y almacenamiento. Ramensky, der. Chulkovo, 40338. A 20 km de Moscú. Según los documentos 2200 metros cuadrados. De hecho, 2900 metros cuadrados techos 4-9m (techo rodado). El edificio está situado en un terreno de poco más de 0,5 hectáreas. Land in the process of transfer to industrial destination. Plan genético, PPZ y acuerdo de declaración acordado. 350-400 kW de electricidad. ID: w14500

Localización en el mapa

Chulkovo, Rusia
Pregunte lo que quiera
Envíe su solicitud al agente
¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud