Casa 4 habitaciones 204 m² Estombar, Portugal

Estombar, Portugal, Lagoa, Estombar e Parchal
$868,589
$4,258/m²
;
Última actualización: 7/2/26

Año de construcción
    2025
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    204 m²

Descripción

Casa independiente cerca del bonito y pintoresco pueblo de Ferragudo, cerca de todas las tiendas locales y a solo 5 minutos de la playa. Esta propiedad cuenta con arquitectura contemporánea y materiales de calidad.
Actualmente en construcción, esta villa ha sido diseñada para ofrecerle comodidad con sus hermosos espacios y el diseño de las habitaciones significa que puede disfrutar de mucha luz durante todo el día.
En la planta baja, la villa tiene una cocina moderna y totalmente equipada con isla central, un amplio salón y comedor con acceso a la terraza y piscina, una oficina, un lavadero y varios armarios de almacenamiento.
En la primera planta, hay una suite principal con baño en suite, 2 dormitorios con armarios empotrados y un baño separado.
En el exterior, un gran jardín que rodea la casa y una hermosa piscina le permitirá disfrutar de sus días al aire libre todo el año. La casa también tiene un garaje.
Excelente oportunidad. No pierdas esta oportunidad única. Reserve su visita ahora. ¡El paraíso junto al río y el mar te espera!
Características :
– Marca nueva
– Moderno
– Aire acondicionado preinstalado