Villa 6 habitaciones 320 m² Przno, Montenegro

Przno, Montenegro
$1,88M
$5,861/m²
;
In CRM: 1893
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/4/26

• Dirección
    Stefana Mitrovica, 16 Mima Apartments

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2018
  • Número de plantas
    Número de plantas
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    6
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    6
  • Área total
    Área total
    320 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    180 m²

Descripción

La villa se encuentra a 20 m del mar con una hermosa playa de arena, en el corazón del antiguo pueblo pesquero de Przno. La ciudad es tan hermosa y romántica como un antiguo pueblo pesquero puede ser. La fachada del edificio está forrada con piedra de Montenegrin hecha a mano natural. La superficie total de la villa es de 320m2, que incluye 6 dormitorios y 6 baños. La ciudad tiene una infraestructura desarrollada, hay cafeterías, restaurantes, farmacias, salones de comunicación y varias tiendas.