Casa 6 habitaciones 240 m² Montenegro, Montenegro

Montenegro
$2,05M
$8,530/m²
;
In CRM: 8223
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 30/5/25

Localización

  • País
    Montenegro

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    6
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    240 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    340 m²

Descripción

D5-122. Villa moderna en la primera línea de mar, Krasici

Villa en venta 240 m2 en primera línea del mar, a 3 metros del mar,

Comunidad Tivat, Krasici, Bahía de Kotor.

También hay tres aeropuertos internacionales en las inmediaciones:

Tivat (10 km) - sólo 15 minutos en coche; Podgorica (90 km) y Cilipi-Dubrovnik (46 km)

El número total de dormitorios - 5, cocina con comedor - 2, baños - 3, salón.

La casa tiene una sala de estudio con una entrada independiente, su propia

cocina-comedor, dormitorio y baño completo. Un muelle ha sido hecho, una costa suave,

pequeñas rocallas, el mar más limpio, frente a Porto Montenegro.

Superficie total 240m2. Número total de habitaciones - 5, cocina con comedor - 2,

baños - 3, salón. La casa tiene una sala de estudio con una

entrada, su propia cocina-comedor, un dormitorio y un baño completo.

Fabricado aislamiento térmico y sonoro externo. ¡Todo! los suelos están calentados por una bomba de calor. El portador de calor es agua.

Seguridad: vigilancia en todo el mundo, alarma de 2 niveles, seguridad las 24 horas.