Casa 5 habitaciones 230 m² Montenegro, Montenegro

Montenegro
$1,75M
$7,604/m²
;
In CRM: 12924
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 4/9/25

Localización

  • País
    Montenegro

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    230 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    400 m²

Descripción

D4-429. Villas de lujo con vista panorámica al mar, Tudorovici

Venta de villas de lujo con vista panorámica al mar, Tudorokovici

One Villa B - 1.150.000 €
Completamente terminado, amueblado y listo movimiento, Villa B cuenta con una piscina llena de agua de mar. La villa está equipada con una cocina totalmente equipada, incluyendo electrodomésticos, baños con accesorios, armarios empotrados y armarios. Todos los muebles sueltos también se pueden comprar a un costo adicional.

Segunda Villa A - 850.000 €
Villa A se completa externamente, incluyendo la piscina, con todos los servicios y servicios instalados. El interior está en la fase gris, ofreciendo un lienzo en blanco para la personalización. Los compradores pueden elegir sus acabados interiores, o el desarrollador puede completar el trabajo de acuerdo a sus especificaciones.