Villa 6 habitaciones 396 m² Herceg Novi, Montenegro

Herceg Novi, Montenegro
$635,704
$1,605/m²
;
In CRM: 60719
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/3/26

Año de construcción
    2008
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    6
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    396 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    1 200 m²

Detalles del exterior

Vistas:

  • Vistas al mar

Descripción

Encantadora villa con piscina rodeada de bosque en una zona tranquila de Herceg Novi (Podi); distancia al mar - 2 km. La villa consta de 3 plantas: 1a planta: sala de calderas, garaje 50 m2 y apartamento independiente 60 m2, con salón, cocina, baño, pasillo y dos dormitorios. 2a planta: entrada a través de escalera exterior. Consta de un amplio salón, cocina, baño, comedor y un dormitorio. Desde el salón hay acceso a una gran terraza. 3a planta: entrada desde la 2a planta por escaleras internas. Hay tres dormitorios y un baño grande. En el patio hay una piscina y un mirador con zona de barbacoa. El patio está plantado con una variedad de vegetación mediterránea. Toda la casa está equipada con aire acondicionado y calefacción central de agua. La instalación también está equipada con un sistema de alarma y videovigilancia. Superficie: 396m2, con terrazas; Superficie: 1200m2; Dormitorios: 6; Número de baños: 3; Plazas de aparcamiento: 5; Año de construcción: 2008; Vista: montañas y parte del mar; Calefacción central con electricidad y combustible sólido; Distancia al mar: 2 km