Casa 5 habitaciones 328 m² Sunisi, Letonia

Sunisi, Letonia, Garkalnes pagasts
$463,908
$1,414/m²
;
In CRM: 29517
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 22/4/26

• Dirección
    Gaigalu iela, 27 a

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2013
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    328 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    1 301 m²

Descripción

La venta ofrece una casa espaciosa y totalmente bien equipada en el prestigioso pueblo de Sunītis, un lugar ideal para aquellos que aprecian la paz, la seguridad y la vida por el agua a sólo 25 minutos del centro de Riga.
Una parcela de tierra con un pintoresco estanque, una costa privada y una casa de huéspedes adicional crea un ambiente completo para vivir, recreación y recepción.

Casa principal:
Primera planta:
- Un amplio y luminoso salón con comedor.
- Una cocina moderna y totalmente equipada.
- Gabinete o habitación de invitados.
- El baño.