Casa de campo 3 habitaciones 238 m² Exochi, Grecia

Exochi, Grecia, Municipality of Pylaia Chortiatis, Chortiatis Municipal Unit
$171,203
$719/m²
;
In CRM: 63794
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Bedrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    238 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    238 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    1 250 m²

Descripción

Venta en construcción casa de 3 plantas de 238 metros cuadrados en la costa olímpica. El sótano consta de 2 almacenes. Planta baja consta de un aseo, un trastero. 1a planta consta de 3 dormitorios, salón con cocina, un baño, un aseo. Una magnífica vista del mar, la montaña se abre desde las ventanas. Extras incluidos con la propiedad: plaza de aparcamiento, jardín, garaje.