Villa de tres dormitorios 190 m² Central Macedonia, Grecia

Grecia
$470,574
$2,477/m²
;
In CRM: 203046
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 21/7/25

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    190 m²

Descripción

Hermosa villa rodeada de un bosque de pinos con vistas al mar Egeo.
Dos pisos residenciales, zona verde manicura.
La casa se encuentra en una colina en uno de los lugares más hermosos de la península de Kassandra.
La empresa de gestión alquila la casa para un arrendamiento a largo plazo. La oportunidad perfecta para obtener un permiso de residencia en la Visa de Oro 2025 para usted y su familia. La casa se encuentra en una ubicación conveniente, accesible a la infraestructura principal.