Casa de campo 3 habitaciones 157 m² Municipality of Piraeus, Grecia

Grecia, Municipality of Piraeus, El Pireo
$377,827
$2,407/m²
;
In CRM: 60171
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

• Metro
    Moschato (~ 600 m)

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    157 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    157 m²

Descripción

Venta Casa de 2 plantas de 157 metros cuadrados en Atenas. 1a planta consta de un dormitorio, salón con cocina, un aseo con ducha. 2a planta consta de 2 dormitorios, 2 aseo con ducha. Hay: paneles solares para calefacción por agua, chimenea, aire acondicionado, toldos, calefacción. Los propietarios dejarán los muebles con la venta. La casa unifamiliar se encuentra en la zona del Pireo Terraza privada 52 metros cuadrados

Localización en el mapa

Grecia, Municipality of Piraeus, El Pireo