Apartamento 1 habitación 58 m² Hurgada, Egipto

Egipto, Hurgada
$64,210
$1,107/m²
;
In CRM: 671869
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 2/3/26

Precio por m²
    $1,107/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    58 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    3

Descripción

Experimente lo último en lujo vivir en Hurghada, Egipto, donde las aguas cristalinas del Mar Rojo se encuentran con la comodidad moderna. Este nuevo condominio impresionante, situado en el corazón de Hurghada, ofrece una mezcla única de estilo y comodidad. Con 3 plantas de espacio habitable, esta propiedad cuenta con una amplia sala de estar de 58 metros cuadrados, 1 baño y 1 habitación. Disfrute de vistas impresionantes del mar y una piscina, perfecta para relajarse. La propiedad está situada en un edificio de categoría superior con un sistema de seguridad y accesible para los residentes discapacitados. Aproveche las comodidades cercanas, incluyendo una sala de natación, parque y gimnasio, todo dentro de un radio de 0,1 km. Este establecimiento se encuentra a solo 7 km del aeropuerto internacional de Hurghada y ofrece un equilibrio perfecto de tranquilidad y accesibilidad.

Localización en el mapa

Egipto, Hurgada
Alimentación

Calculadora hipotecaria

Tipo de interés, %
Plazo del préstamo, años
Coste de la propiedad