Casa 3 habitaciones 126 m² Kapparis, Chipre

$809,324
$6,423/m²
;
In CRM: 25813
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 10/2/26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    126 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    980 m²

Descripción

Encantadora casa de tres dormitorios (con habitación extra de damas ) situado en Kappari de Paralimni está disponible ahora. La casa está construida en dos niveles y está cerca del mar. Tiene superficie cubierta interna 126 metros cuadrados y el tamaño de la parcela es de 980 metros cuadrados. En la planta baja hay una cocina abierta, comedor y sala de estar, un bar y un invitado w/c. En la primera planta hay tres amplios dormitorios, todos con armarios empotrados. También hay un baño familiar en la primera planta y un balcón para disfrutar de su café. Fuera de esta casa hay un bonito jardín grande con árboles y flores, con sistema de riego automático y gran espacio de estacionamiento para cuatro coches. También hay dos grandes terrazas, un jardín, un horno tradicional y un vestuario con ducha y w/c. Todos los muebles y electrodomésticos están incluidos. Hay a/c en todas las habitaciones y también hay un techo divertido en el de los dormitorios. Las puertas y ventanas de aluminio están con cerraduras de seguridad. Dispone de trastero y calentador de agua solar con presión. Fuera de la casa hay una casa de dormitorio con baño y cocina para la criada. También tiene una puerta de garaje eléctrica., entrada eléctrica, barbacoa de puerta y horno tradicional. Tiene fácil acceso a la autopista y cerca de todas las comodidades de Kapparis, Protaras, Paralimni y Agia Napa. El precio es negociable. Por favor llame a la vista.