Apartamento 4 habitaciones 225 m² Androlikou, Chipre

$1,61M
$7,170/m²
;
Última actualización: 25/11/25

Precio por m²
    $7,170/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    225 m²

Descripción

Una de las villas más prestigiosas y serenas frente al mar en Chipre, cerca de la península Akamas protegida. Situado en la parte más hermosa y virgen del país Latchi Polis Chrysochous Las villas están situadas cerca del prestigioso Hotel Anassa de 5 estrellas que visitan muchas celebridades famosas cada año. Una comunidad cerrada de lujo. Vida privada y tranquila. Un refugio privado de belleza exterior y lujo interior, con vistas ininterrumpidas de mar azul brillante y cielo sin límites, propiedades mezclan arquitectura armoniosa y diseño excepcional. Caracterizado por aire fresco y luz solar, las amplias casas se encuentran dentro de parcelas excepcionalmente grandes y totalmente ajardinadas, todas con diseños distintivos, ventanas de suelo a techo y grandes terrazas. Los interiores combinan la elegancia contemporánea con la sencillez tradicional chipriota, para crear un estilo que refleje perfectamente la forma natural de vida mediterránea. Cerca de y a poca distancia del puerto tradicional de pesca Latchi y Marina. Hermosas tabernas chipriotas con platos locales y restaurantes de pescado donde alguien puede pasar el día probando varias recetas. Escapar a un pequeño paraíso es la descripción correcta en algunas palabras.