Apartamento 3 habitaciones 232 m² Tserkezoi Municipality, Chipre

Chipre, Tserkezoi Municipality
$2,24M
$9,655/m²
;
Última actualización: 21/2/26

Precio por m²
    $9,655/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    232 m²

Descripción

En el borde occidental de Limassol, a pocos pasos del nuevo casino, es un complejo de golf único que combina la armonía de la naturaleza con la energía vibrante de la ciudad. Gracias a la ubicación conveniente, usted vivirá cerca del centro comercial, parque acuático, escuela, puerto deportivo yate de Limassol y la pintoresca playa de Lady’s Mile disfrutando del equilibrio perfecto de privacidad y comodidad de la vida urbana. El complejo ofrece a sus residentes y huéspedes un campo de golf de 18 hoyos, una moderna casa club e infraestructura comercial con tiendas, restaurantes y bares. El centro de salud ofrece una piscina al aire libre, spa, yoga y campos de meditación, así como terrenos deportivos para tenis y baloncesto, lo que crea un espacio para la recreación y un estilo de vida activo. En la parte central del complejo hay tres elegantes bloques residenciales. Cada edificio tiene dos amplios vestíbulos con ascensores separados, lo que garantiza comodidad y privacidad. También al servicio de los residentes es una piscina de 30 metros con una terraza y acogedoras áreas de salón en el aire fresco. Las amplias terrazas de los apartamentos ofrecen vistas impresionantes del campo de golf, lago salado, bosque y mar, y los apartamentos en la planta baja tienen su propio jardín bien cuidado. Los interiores de los apartamentos están diseñados con énfasis en estilo y funcionalidad, ofreciendo diseños elaborados para el máximo confort.