Villa de tres dormitorios 153 m² Peyia, Chipre

Peyia, Chipre
$548,178
$3,583/m²
;
In CRM: 213293
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/10/25

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    153 m²

Descripción

Peia Panorama es un complejo residencial único situado en el pintoresco municipio de Pegeia, Paphos, que ofrece vistas panorámicas continuas del Mar Mediterráneo. Este encantador proyecto consta de cinco villas cuidadosamente diseñadas de tres habitaciones que combinan confort moderno y elegancia atemporal.

Cada villa está equipada con su propia piscina privada, jardín acogedor y amplia zona abierta, ideal para recreación y entretenimiento. También hay una zona de barbacoa opcional. Peia Panorama Villas han vigilado estacionamiento privado y impresionantes vistas al mar, ofreciendo un estilo de vida tranquilo en una hermosa zona costera donde cada día está lleno de paz y frescura.