Casa 6 habitaciones 355 m² Opcina Visnjan, Croacia

Opcina Visnjan, Croacia
$1,64M
$4,607/m²
;
In CRM: 284592
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 12/5/26

Bedrooms:
    6
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Área total
    Área total
    355 m²

Descripción

Ubicación: Visnjan Construido: 2017 Centro de la ciudad: 16 km Mar: 15 km Distancia al aeropuerto: 33 km Espacio interior: 355 m2 Tamaño de la parcela: 920 m2 Dormitorios: 6 Baños: 5 Piscina Estacionamiento: 4 Aire acondicionado Calefacción de suelo Chimenea Alarma Tubo caliente Patio Jardín Pantry Playground

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?