Apartamento 3 habitaciones 95 m² Primorsko, Bulgaria

Primorsko, Bulgaria
$311,519
$3,276/m²
;
In CRM: 34077370
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/4/26

Precio por m²
    $3,276/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    95 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    5

Descripción

ID 34077370
Apartamento de tres dormitorios con vistas al mar en un complejo cerrado.

Precio: 270,000 euros
Solución: Primorsko, Green Paradise Deluxe complejo
Habitación: 3
Superficie total: 95,08 metros cuadrados.
Piso: 3/5
Gastos de servicio: EUR 21.7/m2/año
Fase de construcción: Construcción encargada - Ley 16
Plan de pago:
5.000 euros de depósito,
100% al firmar una escritura notarial de propiedad.

Le presentamos un amplio, luminoso, amueblado apartamento de tres dormitorios en venta, que se encuentra en la tercera planta con vistas al mar y a la piscina. El apartamento consta de: pasillo, salón comedor con cocina, dos dormitorios, dos baños, dos terrazas. El apartamento está totalmente listo para la ocupación, nuevas reparaciones de diseño, muebles y electrodomésticos están incluidos en el precio del apartamento.
Calefacción y enfriamiento en el apartamento se proporciona con la ayuda de aire acondicionado, buenos aires acondicionados se instalan en dos habitaciones.

Información del servicio:
Moderno complejo residencial Griin Paradise Deluxe se encuentra en la primera línea junto a la playa sur de Primorsko.
En el territorio cerrado hay un edificio de cinco plantas con ascensor. Todos los 32 apartamentos - con 1 y 2 dormitorios, de 58 a 160 metros cuadrados - espacioso, con diseños funcionales y terrazas, totalmente equipado con muebles y electrodomésticos del desarrollador. Construcción con la Ley 16.