Apartamento 3 habitaciones 179 m² Sveti Vlas, Bulgaria

Sveti Vlas, Bulgaria
$311,519
$1,740/m²
;
In CRM: 34072992
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/4/26

• Dirección
    1 va

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $1,740/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    179 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    5

Descripción

Apartamento de tres dormitorios con 2 dormitorios, con vistas al mar y a la montaña, con tres terrazas y 1 balcón #34072992

Costo: 270.000 euros
Asentamientos humanos: Saint Vlas
Habitación: 3
Superficie total: 179
Piso: 3 de 5
Precio del servicio: 6,7 EUR/m2 (1200 EUR) por año
Fase de construcción: Construcción encargada - Ley 16

Plan de pago: 5.000 euros - depósito
100% al firmar una escritura notarial de propiedad

Ofrecemos un lujoso apartamento de tres dormitorios de clase premium, con una nueva renovación. Consta de dos dormitorios, un baño, tres terrazas y un balcón. El apartamento tiene 2 puertas de entrada y un muelle inteligente de cerradura táctil, con acceso remoto.
- lavadora incorporada

En la sala de estar hay TV de pantalla plana. Sofá italiano plegándose con colchón ortopédico.
En el dormitorio hay una cama con mecanismo de elevación.
Baño instalado fontanería, baño.
En la pista hay un jacuzzi para 6 personas con calefacción a 40 grados. Con una zona de barbacoa y una vista elegante del antiguo Nessebar.

Macon Residence es un complejo en St. Vlas, Bulgaria, que ofrece apartamentos de vacaciones e infraestructura deportiva. El complejo incluye edificios residenciales con apartamentos equipados con cocina y aire acondicionado, así como instalaciones deportivas, lo que lo hace atractivo tanto para vacaciones familiares como para campos deportivos. El territorio tiene una piscina al aire libre, un jardín, una terraza con vistas al mar, así como una infraestructura que incluye tiendas y restaurantes.
Infraestructura deportiva
Está dirigido a atletas profesionales y escuelas deportivas.