Apartamento 2 habitaciones 61 m² Golem, Albania

Golem, Albania, Bashkia Kavaje
$114,058
$1,870/m²
;
In CRM: 24108
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 20/5/26

Precio por m²
    $1,870/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    61 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2026
  • Número de plantas
    Número de plantas
    6

Descripción

El dúplex está situado en la planta baja de un edificio de 6 pisos que está en construcción en Golem. Este apartamento tiene una superficie total de 73,9 m2, incluyendo 60,9 m2 de espacio interior, 5,65 m2 de espacio compartido y 7,35 m2 de terraza. El apartamento consta de sala de estar + cocina, 1 dormitorio, 1 baño, y un balcón. Con una ubicación muy favorable a 150 metros del mar y muy cerca de varias instalaciones, esta residencia no sólo es adecuada para vacaciones sino también para vivir durante largos períodos e incluso para fines de inversión.

Para obtener más información o programar una visita de propiedad, por favor contáctenos!