Apartamento 2 habitaciones 57 m² Golem, Albania

Golem, Albania, Bashkia Kavaje
$107,650
$1,889/m²
;
In CRM: 24104
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 20/5/26

Precio por m²
    $1,889/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    57 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2026
  • Número de plantas
    Número de plantas
    6

Descripción

El dúplex está situado en la planta baja de un edificio de 6 pisos que está en construcción en Golem. Este apartamento tiene una superficie total de 69.76 m2, incluyendo 57.47 m2 de espacio interior, 5.33 m2 de área común, y 6.96 m2 de espacio de terraza. El apartamento está organizado con sala de estar + cocina, 1 dormitorio, 1 baño y balcón. Con una ubicación muy favorable a 150 metros del mar y muy cerca de varias instalaciones, esta residencia no sólo es adecuada para vacaciones, sino también para la vida a largo plazo e incluso oportunidades de inversión.

Para más información o programar una visita a la propiedad, póngase en contacto con nosotros!