Terreno y parcelas en venta en Albania página 7

;
348 propiedades total found
Parcela en Bashkia Durres, Albania
Parcela
Bashkia Durres, Albania
Área 8 882 m²
La tierra se encuentra en la zona del sector joven y tiene una superficie total de 8882 m2 e…
$204,963
Dejar una solicitud
Cerrar
Por favor, dime que encontraste este anuncio en Realting.com
Agencia
AFS Real Estate Management
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano, Українська
Parcela en Ishem, Albania
Parcela
Ishem, Albania
Área 2 020 m²
La tierra está situada por la carretera principal en Gjiri i Lalëzit, Durres. La propiedad t…
$46,614
Gjepalaj, Albania
Área 14 000 m²
La tierra se encuentra en Shijak cerca de un embalse en Gjepalaj. Tiene una superficie total…
$92,172
Babice e Madhe, Albania
Área 1 100 m²
Terreno en venta, 1100 m2 en la primera línea del bypass, en el segmento de la carretera Bab…
$51,950
Babice e Madhe, Albania
Venta 870m2 de terreno en Babice, en la primera línea del bypass, a un precio de 45€/m2. La …
$45,994
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
International real estate agency Habita
Idiomas hablados
English, Русский, Deutsch, Français, Svenska, Suomi, Italiano, Dutch
Parcela en Farke e Madhe, Albania
Parcela
Farke e Madhe, Albania
Área 1 000 m²
Land for sale with a total area of 1000 m2 near Lake Farka. The ground is red with construct…
$524,119
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Investment Realty Group
Idiomas hablados
English, Русский, Deutsch, Ελληνικά, Polski, Español, Français, Svenska, Slovenščina, Italiano, Türkçe, Hrvatski, Crnogorski, Dutch
Parcela en Bashkia Durres, Albania
Parcela
Bashkia Durres, Albania
Área 15 630 m²
El terreno se encuentra en Spitallë y tiene una superficie total de 15630 m2, con un precio …
$576,907
Palase, Albania
Área 66 000 m²
Se vende una tierra única en una de las zonas más populares de la costa albanesa de Palaa, s…
$5,39M
Bashkia Durres, Albania
Área 36 500 m²
El terreno está situado en Spitalle, a unos 50 metros de la calle Miqesia. Tiene 36.500 m2 d…
$1,68M
Bashkia Vlore, Albania
Área 1 100 m²
✅ Ubicación: Opposite Alba Shoes, Vlore✅ Zona: 1.100m2✅ Precio: 100 Euro/m2 (110.000 Euro)Te…
$128,942
Bashkia Durres, Albania
Área 10 000 m²
La tierra se encuentra detrás de la zona de Currila Hills sin pasar por el lado Kallmi, bord…
$816,005
Bashkia Shijak, Albania
Área 6 700 m²
La tierra se encuentra a 500m de la autopista y a 1 km de la sobrepasa de Fllake. Tiene un á…
$308,776
Albania
Área 2 250 m²
El terreno está situado en Aganas de Kavaja y tiene una superficie de 2250 m2, situado en un…
$118,145
Bashkia Durres, Albania
Área 7 342 m²
El terreno está situado junto a la carretera que conecta Plepat con Ndroqi cerca de Pjeza o …
$236,290
Dejar una solicitud
Cerrar