Terreno y parcelas en venta en Albania página 11

;
348 propiedades total found
Parcela en Babice e Madhe, Albania
Parcela
Babice e Madhe, Albania
5000m2 de terreno arable en venta en Babice, situado en la primera línea del puente, en el s…
$173,284
Dejar una solicitud
Cerrar
Por favor, dime que encontraste este anuncio en Realting.com
Agencia
International real estate agency Habita
Idiomas hablados
English, Русский, Deutsch, Français, Svenska, Suomi, Italiano, Dutch
Parcela en Golem, Albania
Parcela
Golem, Albania
Habitaciones 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 300 m²
La tierra está en venta. La superficie total de la tierra es de 300 metros cuadrados. Situad…
$34,503
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
CACTUS | Real Estate
Idiomas hablados
English, Русский, Español, Čeština, Italiano, Українська, Hrvatski
Parcela en Nikel, Albania
Parcela
Nikel, Albania
Habitaciones 1
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 2 013 m²
Land for sale in the Rinas area of Tirana, ideal for various investments. • Land area: 2013…
$81,530
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Investment Realty Group
Idiomas hablados
English, Русский, Deutsch, Ελληνικά, Polski, Español, Français, Svenska, Slovenščina, Italiano, Türkçe, Hrvatski, Crnogorski, Dutch
Parcela en Lukove, Albania
Parcela
Lukove, Albania
🏝️ LAND FOR SALE – OLIVE GARDEN ON THE FIRST LINE, BORSH📐 Superficie: 1800 m2💰 Precio: 500 €…
$1,07M
Vaqarr, Albania
Área 3 050 m²
Land for sale in Vishaj Surface area 3050 m2 Suitable for villa construction For more info…
$230,903
Petrele, Albania
Área 19 050 m²
Terreno en venta en una de las zonas más buscadas y tranquilas cerca de Tirana – en Mullet. …
$1,78M
Bashkia Durres, Albania
Área 3 450 m²
La tierra se encuentra en la zona de Shkembi i Kavajas en la parte Kodra y tiene una orienta…
$529,881
Farke e Madhe, Albania
Área 11 500 m²
Terreno en venta con una superficie de 11.500 m2 en Farke! La tierra tiene una ubicación muy…
$2,13M
Bashkia Durres, Albania
Área 4 234 m²
La parcela está situada en Spitalle, frente al nuevo cementerio. La superficie terrestre es …
$105,535
Maminas, Albania
Una parcela con una casa en ella (90 metros cuadrados) en Maminas, Albania. puede reconstrui…
$140,958
Ishem, Albania
Área 500 m²
We are selling land in Lalzit Bay. It is located near Residences Lura 3 with a surface area …
$69,883
Vaqarr, Albania
Área 2 648 m²
Terrenos en venta en Vishaj, BaldushkEn una ubicación estratégica junto a la carretera, se o…
$153,777
Albania
Área 5 487 m²
La tierra se encuentra en el "sector juvenil", Durres, a sólo 270 metros de la carretera pri…
$194,479
Radhime, Albania
Área 6 000 m²
🆕🌳 LAND FOR SALE  IN RADHIMA, VLORA. 📍 The land is located in a favorable position in Rad…
$421,964
Bashkia Durres, Albania
Área 7 500 m²
La tierra se encuentra en Spitalle y tiene buen acceso a la carretera. La superficie total e…
$441,516
Radhime, Albania
Área 5 000 m²
✅ Ubicación: Radhime, Vlore✅ Superficie terrestre: 5000 m2✅ Precio: 160 Euro/m2 (800,000 Eur…
$919,384
Bashkia Durres, Albania
Área 375 m²
Trualli se encuentra en la zona de la playa de Durres después de las lluvias recientes en un…
$97,933
Vaqarr, Albania
Póngase en contacto con su representante de Habita para obtener más información sobre esta i…
$281,843
Bashkia Durres, Albania
Área 12 256 m²
La tierra se encuentra a sólo 80 metros de la carretera principal "Miqesia" cerca del centro…
$578,911
Kryevidh, Albania
Área 2 050 m²
La tierra está situada cerca de la zona costera de Spille. La propiedad tiene 2050m2 en el c…
$120,205
Dejar una solicitud
Cerrar